Порядок завершения 2019-2020 учебного года

Заявка на получение документов государственного образца об образовании в 2019-2020 учебном году..pdf (скачать) (посмотреть)
приказ О проведении промежуточной аттестации обучающихся 2019-2020 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о допуске учащихся 9-х и 11-х классов к итоговой аттестации в 2019-2020 учебном году..pdf (скачать) (посмотреть)
МПРФ Об особенностях проведения ГИА 2020 год (2).pdf (скачать) (посмотреть)
пояснения по выдаче аттестата.doc (скачать)
МПРФ приказ об особенностях выдачи медали За особые успехи в учении в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)
МПРФ Об особенностях проведения ГИА 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРФ Об особенностях проведения ГИА 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицей. Об особенностях проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицей. Об особенностях заполнения и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицей. Об особенностях проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицей Об особенностях выдачи медали за особые успехи в учении в 2020 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
МПРФ Об особенностях заполнения и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8928 587 80 30

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.